Los 599
Hofnarr Fröhlich mit Affe und Eule
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jh.H. 11,5 cm
Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarke. Min. ber.
Aus einer hessischen Sammlung.