Los 599

Hofnarr Fröhlich mit Affe und Eule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jh.
H. 11,5 cm
Polychrom staffiert. Blaue Schwertermarke. Min. ber.
Aus einer hessischen Sammlung.